Blau-weiße Café au lait Schale mit Untertasse
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi im Doppelkreis, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor, Café au lait Außenwandung, Höhe 5,2 cm, Dm. 13,6 cm, Rand der Schale minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |