Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Levade mit Reiter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:06 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |