Dame und Herr,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 und 38 cm, Sockel der Dame restauriert
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Dame und Herr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |