Brillant Diamant Anhänger
Platin 950, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,95 ct, 5,2 g, ein Diamant und ein Seitenteil fehlenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Diamant Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |