Brillant Diamant Kleiderclip Kulturperle
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei Diamantrauten, eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 5 mm, 5,7 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |