Brillant Diamant Damenring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, drei Diamanten im BaguetteSchliff, zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 13,1 gøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |