Trachtengarnitur,
Silber, Koralle, 5 Teile, bestehend aus; Armbanduhr (keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit), Armband, Paar Clips, 1 Ring (offen gearbeitet), Länge Armband 17 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:20 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |