Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,
Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:31 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |