Altschliffdiamantsolitär Damenring ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 4,8 gøx
11.12.2017 - 15:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |