Münchhausen,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, auf Sockel angesetzt, Sockel restauriert(?), Glasurabsplitterungen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Münchhausen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:34 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |