2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |