Brillantsolitär
Ring, Rosegold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, RW 60, 3 g, Reparaturstellen, Krappen tlw. ergänztøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |