Hans Huggler-Wyss(1877-1947), Steinbock,
Holz geschnitzt, Gebrauchsspuren, unbezeichnet, Höhe 33 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:50 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |