Strahlenkranz,
Metall vergoldet, 13 verschieden große Strahlen (6 - 15,5 cm), 18/19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Strahlenkranz,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:51 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |