Paar rustikale Appliken,
19./20. Jh., zusammengestellt aus geschnitztem vergoldeten Ornament und Schmiedeeisernem Wandarm mit Tropftasse, ca. 25 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Paar rustikale Appliken,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 16:59 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |