Haupt des Hl. Johannes,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, Dm 23,5 cm, Alterssschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Haupt des Hl. Johannes,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |