Wurzelholz Deckeldose mit Silberauflage,
rechteckig, floral graviert, 17 x 10 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., kleiner Riss im Holz, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:02 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |