Wiener Silber Untertellervon 1855,
rund, Rand mit plastischem Blätterdekor, Dm. 17,5 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:09 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |