Budapester Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 424 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, leichte Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |