Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 526 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |