Salzburger Silber teilweise vergoldetes Collier de Chien,
Steckschließe mit bunten facettierten Imitationssteinen, Meisterzeichen, Salzburger Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |