Wiener Silber Schale,
rund, durchbrochen gearbeitete Wandung, Höhe 9 cm, Gewicht 505 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:15 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct