Wiener Silber Setter auf Glassosckel,
vollplastische Ausführung, Höhe Hund 6 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Glassockel geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:20 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |