Flötenspieler mit Vogelkäfig,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1845, Porzellan, farbig und gold staffiert, gepresster Bindenschild, 1 Bein, Sessel, 1 Arm, Vogelkäfig restauriert, am Sockel Blüten und Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Flötenspieler mit Vogelkäfig,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 17:37 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |