Brillant Diamant Ohrringe
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, zwei Achtkantdiamanten, 1,6 g øg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Diamant Ohrringe
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |