Bäuerliche Kinderwiege,
originaler Korpus aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, natur gewachst, 49 x 88 x 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |