Gendje ca. 140 x 106 cm,
Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gendje ca. 140 x 106 cm,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |