Drehsessel,
1960er Jahre, Stahl, matt lackiert, Sitz und Lehne Schichtholz, Teak furniert, auf Rollen, höhenverstellbar, Tiefe 49 cm, Breite 42 cm. (DRAX)
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Drehsessel,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |