Paar Konsol- bzw. Spieltische,
Mitte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße mit Stegverbindungen, Drehklappplatten mit ergänzten innenliegenden Bespannungen, je 81,5 x 96 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |