Satz von 6 Sessel,
originale Biedermeier Gestelle mit späteren Ergänzungen, Fichtenund Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sessel,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |