Trommelkästchen,
1. H. 19. Jh., mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockel, eine Tür, Marmorplatte, H: 73 cm, D: 40 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |