Aufsatzkommode,
aus versch. originalen Teilen aus der 1 Häflte des 18. Jh. zusammengestellt, verändert und ergänzt, nussfurniert, teilweise stark profiliert, 3 Laden, 2 Türen, 234 x 155 x 68 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |