Kommode,
Frankreich letztes Drittel 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, flache Lisenen, drei Laden, 86 x 114 x 54 cm, restaurierter Zustand, Beschläge tw. ergänzt, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |