Zierlicher Sekretär bzw. Damenschreibtisch,
Ende 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Mahagoni furniert, politiert, mit Messing feldförmig marketiert, aufklappbarer Plattenbereich, eine große und zwei kleine Laden, 89 x 70 x 45 cm, restaurierter Zustand, ergänzte innenliegende Bespannung.
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |