Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |