Eisentür,
wohl 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten komb. bzw. vernietet, in den Ecken ornamentale Verzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Eisentür,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |