Tisch,
sog. Refektoriumstisch, modifizierte ital. Renaissancestilform, 20. Jh., Nußholzausführung, tw. massiv u. furn., geschweiftes, mittels Keilverbindung teilbares Gestell, 80 x 161 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |