"Albagia"-Tisch,
Entwurf Gianni Ruffi, 1975, für Poltronova, Italien, Buche, furniert, grüner Schablonendruck, Höhe 72 cm, B reite 148 cm, Tiefe 107 c m. (DRAX)
Provenienz : PrivatsammlungToskana/Italien, von Sergio Cammilli gekauft Lit.: S. Cammilli-P . C. Santini, Facendo mobili con..., Firenze1977, 85
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
"Albagia"-Tisch,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |