Sideboard,
Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Eiche furniert, schwarzes Formica, Messinggriffe, Höhe 58 cm, Länge 174 cm, Tiefe 44 cm. (DRAX) Unikat.
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Sideboard,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |