Paar Gartenvasen,
20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gartenvasen,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |