Kl. Salonkommode im Louis XV Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., bombiert gearbeiteter Korpus, nußfurn. sowie mit Nußmaser u. Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, bronze dore Beschlag u. Marmorplatte,82 x 77 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holzteil fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |