Eckkästchen im Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutl. im frühen 20. Jh. gearbeitet, nuß- u. eichefurn., ornamental marketiert, 1 Tür, 89 x 91 x 56 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |