Brillant Diamant Brosche zus. ca. 4,60 ct "Masche"
Platin ca. 900, Broschierung aus Weißgold 333, ein Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,80 ct, Doppelnadel, 17,1 gøp16
11.12.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 11.12.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 11.12.2017 |