Künstler 19. Jhdt.
Ritt durch eine winterliche Marschlandschaft, Öl auf Leinwand, 68 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |