Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Petit Journal - der Zeitngsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 290,-
Konstantin Stoitzner
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: