Cornelis Christian Dommershuizen
(Utrecht 1842-1928 Den Haag) Amsterdam mit Blick auf die Oude Kerk, signiert, datiert Chr. Dommershuizen 1891, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |