Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Mädchen in Vorarlberger Tracht, signiert E. v. Müller,Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |