Benesch
(Österreich um 1930) Zell am See mit Grandhotel und dem Kitzsteinhorn im Hintergrund, signiert Benesch, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Benesch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |