Benesch
(Österreich um 1930) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Benesch, Öl auf Karton, 18 x 24,5 cm, gerahmt, verschnitzt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.08.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Benesch
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |