Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick,Öl auf Karton, 35 x 53 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 29.07. - 03.08.2016 |